Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Обсуждения и советы по игре » Игра 7-8 окон


Игра 7-8 окон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Писалось под шок-3

С приходом на фришник незабвенного С4, ботоводы постепенно начали вымирать, сей процесс и сейчас продолжаецца за что спасибо(???) нашим уважаемым(?!?!?) админм xD
это типа фступление, а теперь по делу ) как любой уважающий ся С3-ботовод сие положение меня никак не устраивало, посему начал я искать алтернативные варианты геиального творения под названием l2walker. Сегодня, дорогие мои  я расскажу вам о том как на вашей развалюхе можно будет запускать пару лишних бафф(крафт)-окон.

Нам потребуюцца:
-Руки прямые, 1 пара
-Голова трезвая, 1штука
-ссылки от минялюбимаво, ммм ну скока невлом будет заливать )
-немного трафика и свободного времени

Итак-с. 1м делом берем нашу папку с ла2 для удобства представим что она у вас также как и у мя называецца C:\Games\Lineage2 и копируем ее с именем ну скажем C:\Games\Lineage2buffbotz
Далее, открываем папку с нашим основным клиентом, заходим в system и распаковываем туда содержимое архива.
Теперь идем в папку с нашим 2м клиентом и также в папку system распаковываем следующий архив (с заменой файлов)
А теперь объясняю суть:
-если мы хотим играть в 1 окно то делаем так, в нашем основном клиенте копируем из папки SINGLE файл l2.ini в папку system с заменой, и запускаем игру через L2.exe
-если мы собираемся играть в 2 и более окон то делаем так: копируем l2.ini из папки MULTY в system и запускаем наш основной клиент через слудующий ярлык:
создаем обычный ярлык к L2.exe открываем его свойства, далее
- открывем закладку Ярлык
- пишем в поле Объект C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "La2" /belownormal ""C:\Games\Lineage2\system\L2.exe -windowed" само сабой C:\WINDOWS это ваша папка винды (если у вас она называецца подругому или на другом диске то отредактируйте, а C:\Games\Lineage2 папка с вашим основным клиентом ла2, собсно тоже если нада измените, в остольном все должнобыть идентично, иначе работать никуя небудет)
- в поле Рабочая папка пишем C:\Games\Lineage2\system

Это будет наш ярлык для запуска ГЛАВНОГО клиента при игре в несколько окон.

Теперь запуск 2го, 3го и.т.д окон:
- опятьтаки создаем ярлык к L2.exe но уже из папки Lineage2buffbotz\system
открывем закладку Ярлык
- пишем в поле Объект C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "La2wnd" /belownormal ""C:\Games\Lineage2buffbotz\system\L2.exe -windowed" само сабой C:\WINDOWS это ваша папка винды (если у вас она называецца подругому или на другом диске то отредактируйте, а C:\Games\Lineage2buffbotz папка с вашим вторым клиентом ла2, собсно тоже если нада измените, в остольном все должнобыть идентично, иначе см пункт 1)
- в поле Рабочая папка пишем C:\Games\Lineage2buffbotz\system
Это будет наш ярлык для запуска ПОБОЧНЫХ клиентов при игре в несколько окон.

Теперь у нас есть 3 ярлыка для ла2 и 2 папки с клиентом, если вы все сделали правильно то при игре в несколько окон у вас будем мнгновенный альттаб (я юзаю виндосовскую клавишу, если у вас на клаве её нет жмите Ctrl+Esc) + 2ые окна будут не на весь экран, а их размер можно будет изменять. Для справки, на своем семпроне 2800+ с 1гб оперативы, я могу одновременно играть в 7-8 окон )

А сейчас о разнообразных изменениях клиента, поделюсь парочкой нечитерных фич и прог которыми сам пользуюсь.

786 КБ Drop/Spoil Patch (так как у нас должно было быть, по факту думаю дроп нашего серва всем известен xD)
Выводит инфу о дропе и споиле с моба (выделяем моба, и смотрим детальную инфу, там будет 2 новых иконки)
разархивируем в папку system с заменой файлов

221 КБ Server Status Checker настроенный на Ш-3
Разархивируем в любую папку и юзааем, есть 1 баг, если на сервер можно зайти но статус Down то в проге будет Online, тобишь полезна когда сервер лежит савсем а не когда ребутаецца

223 КБ патч для показа к-ва кристалов на которые мона разбить вещь + скрытые параметры пушек (изменение крит модификатора у дуалов, модификатора акураси у кастетов и.т.д)
Разархивируем в папку system с заменой.

З.Ы. Перед заменой файлов сделайте бекап, будет лучше, кстати после установки любова из патчей автоапдейтер не юзайте, или не обновляйте эти файлы.

Читаем,спрашиваем,ставим спасибки 

Смена сервера:

Просто замените IP в файле l2ex.in

0

2

Да так невозможно))

0

3

:swoon: У меня комп с ума сойдёт....-и нах вообще 7 окон?

0

4

Когда боты не пашут тогда окна) Баферы торговцы и т.д.

0

5

мне вполне и 3 хватает))

0

6

У мну комп Celeron 2.4Ghz --- RAM 512Mb --- Video RAM 256Mb. Скажите, для линейки слабоват? А то у меня в одно окно то тормозит (((((

0

7

А это не одно и тоже, если запускать х клиентов в окне и жмякать alt+P? А то как комп тож не ахти, на 3 окнах подтормаживает

0

8

gooze купи двухядерник)

0

9

7-8 okon .. hm Komp u mny srazu la)I(et da i ne tolko u mny dumayu

0

10

ваще все кулл и норм пашет но напряжение какое никакое но на проц идет если слабый проц и мало опреативы можно даже не пробывать))

0

11

ну хз, у меня и так комп норм тянет чара и фул баф и ненадо ничего прописывать, копировать, заменять, вставлять... :yep:

0

12

Я лично играл в 5 окон само больше

0

13

х3 я в 6 окон сидел продавал без всяких патчей на интерлюдии!!!

0

14

[Adm написал(а):

Straider]Итак-с. 1м делом берем нашу папку с ла2 для удобства представим что она у вас также как и у мя называецца C:\Games\Lineage2 и копируем ее с именем ну скажем C:\Games\Lineage2buffbotz
Далее, открываем папку с нашим основным клиентом, заходим в system и распаковываем туда содержимое архива.
Теперь идем в папку с нашим 2м клиентом и также в папку system распаковываем следующий архив (с заменой файлов)
А теперь объясняю суть:
-если мы хотим играть в 1 окно то делаем так, в нашем основном клиенте копируем из папки SINGLE файл l2.ini в папку system с заменой, и запускаем игру через L2.exe
-если мы собираемся играть в 2 и более окон то делаем так: копируем l2.ini из папки MULTY в system и запускаем наш основной клиент через слудующий ярлык:
создаем обычный ярлык к L2.exe открываем его свойства, далее
- открывем закладку Ярлык
- пишем в поле Объект C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "La2" /belownormal ""C:\Games\Lineage2\system\L2.exe -windowed" само сабой C:\WINDOWS это ваша папка винды (если у вас она называецца подругому или на другом диске то отредактируйте, а C:\Games\Lineage2 папка с вашим основным клиентом ла2, собсно тоже если нада измените, в остольном все должнобыть идентично, иначе работать никуя небудет)
- в поле Рабочая папка пишем C:\Games\Lineage2\system
Это будет наш ярлык для запуска ГЛАВНОГО клиента при игре в несколько окон.
Теперь запуск 2го, 3го и.т.д окон:
- опятьтаки создаем ярлык к L2.exe но уже из папки Lineage2buffbotz\system
открывем закладку Ярлык
- пишем в поле Объект C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "La2wnd" /belownormal ""C:\Games\Lineage2buffbotz\system\L2.exe -windowed" само сабой C:\WINDOWS это ваша папка винды (если у вас она называецца подругому или на другом диске то отредактируйте, а C:\Games\Lineage2buffbotz папка с вашим вторым клиентом ла2, собсно тоже если нада измените, в остольном все должнобыть идентично, иначе см пункт 1)
- в поле Рабочая папка пишем C:\Games\Lineage2buffbotz\system
Это будет наш ярлык для запуска ПОБОЧНЫХ клиентов при игре в несколько окон.
Теперь у нас есть 3 ярлыка для ла2 и 2 папки с клиентом, если вы все сделали правильно то при игре в несколько окон у вас будем мнгновенный альттаб (я юзаю виндосовскую клавишу, если у вас на клаве её нет жмите Ctrl+Esc) + 2ые окна будут не на весь экран, а их размер можно будет изменять. Для справки, на своем семпроне 2800+ с 1гб оперативы, я могу одновременно играть в 7-8 окон )

Я вот никах не пойму зачем так много волокиты.Я играю в 3 окна ..все окна подредактированы так ,что видно тока панель задачь винды и стоит тока мышкой клацнуть на другое окно как сразу же в него переходишь.Все очень быстро и удобно и комп кстати довольно слабый ,но все идет без лага и тормозов.И все окна тоже   запускаются с 1 клиента

0

15

=)

0

16

Я играю на 3 окна без всяких приколов))) У мня толька 1 Gb  ram.

0

17

ну этого в полне достаточно)

0

18

у мя комп сгорит от 7-8 окон  :D

0

19

4 окна хватает)))

0

20

класс, афтору зачет!!

0

21

ОМГ ))))

0

22

эээмм а где архив качать не подскажете??

0


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Обсуждения и советы по игре » Игра 7-8 окон